Ваш город:

Аутсорсинг снабжения

Аутсорсинг снабжения предполагает осуществление деятельности, связанной с закупками, проведением тендеров, налаживанием сотрудничества с поставщиками, сторонней компанией. Подобная делегация функций позволяет сократить общие траты, в частности, на содержание целого отдела закупок. Аутсорсинг снабжения предприятий дает возможность привлечь к этой деятельности наиболее квалифицированных и опытных в этой области специалистов, сделать производственный процесс максимально эффективным.

Достоинства передачи закупок на аутсорсинг.

Передача организации снабжения имеет для компании-заказчика множество достоинств:

  • Сокращение персонала компании, нет необходимости содержать целый отдел закупок, что позволяет сэкономить. Стоимость услуг компаний-аутсорсеров значительно ниже, чем зарплата сотрудников.
  • Сокращение штата компании, а значит, и налоговой нагрузки.
  • Компания-заказчик концентрируется на ведении своей непосредственной деятельности.
  • Высокая эффективность, специалисты компании-аутсорсера уже накопили необходимые знания и опыт.

Организация закупок с компанией ООО "СпецЭнергоСистемы"

Аутсорсинг закупок и снабжения – одно из ключевых направлений в деятельности компании ООО "СпецЭнергоСистемы". Наши специалисты организуют моно- или кросс-номенклатурные поставки кабельной и электротехнической продукцией. Мы сотрудничаем с промышленными предприятиями и строительными компаниями.

Аутсорсинг отдела снабжения строительной организации одна из специализаций нашей компании. Наши специалисты обеспечат бесперебойную поставку кабельной, электрощитовой, электротехнической продукции на объекты жилого, городского или промышленного строительства точно в оговоренные сроки.

Аутсорсинг закупок включает в себя ряд услуг:

  • Выбор продукции. Поскольку на рынке электротехнической продукции представлен огромный ассортимент, разобраться в нем не так просто. Наши специалисты знакомы со всеми тонкостями, в том числе ассортиментом разных производителей. Мы подобрать наиболее оптимальный вариант с необходимыми характеристиками.
  • Просчет расхода. Наши мастера помогут точно рассчитать необходимый объем закупки, а значит не переплачивать за ненужный материал.
  • Заказ непосредственно у производителей или официальных дилеров. Компания ООО "СпецЭнергоСистемы" является оптовым покупателем, что позволяет в конечном итоге сэкономить заказчику.
  • Доставка материалов в оговоренные сроки. До нужного момента вся продукция хранится на наших складах, после чего в нужное время поставляется на объект.
  • Высокое качество всех материалов. Поскольку наша компания сотрудничает только с проверенными производителями и дилерами, мы предлагаем только лучшую продукцию.

Передача функций по организации закупок компании ООО "СпецЭнергоСистемы" позволит не только обеспечить объект необходимой электротехнической продукцией высокого качества, но и снизить затраты.

 
   
TOP.Elec.Ru - Рейтинг и каталог электротехнических ресурсов Elec.ru
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21